Чем отличаются бесы от демонов, а ангелы от архангелов?
Примерно я могу сказать, бесы это те же черти, а демоны тогда это как Серые? Ангелов так можно увидеть, редко правда, но встретить, в основном они мужского рода, а может и только мужского, но с большими крыльями за спиной. Архангелов не знаю, может статус выше. Просто я хочу сказать, они все здесь и в нашем мире, только вот не всем людям их доводилось встретить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Согласно Библии, бесы - это демоны. Архангел - главный ангел и он только один единственный. Ангелы во главе с единственным архангелом служат Богу. Демоны - служат Сатане. Они все духи, не имеют пола, потому что не люди.
Черти в Библии вообще нигде никогда не упоминаются.
Качеством ганджубаса у рассказчика.