Неправило отоброжается зелёный цвет в играх. В чём проблема?

Гена Савичеа Ученик (207), закрыт 4 года назад
Вдруг сразу ни с того ни с чего взялась эта проблема, чаще всего она появляется в играх, проверял экран тестами зёлёный отоброжается правилно, в играх нет, везде обычный цвет, тёмно зелёный цвет, вирусов нет, не есет не доктор веб не нашли ни чего. Много чего перепробовал. Может кто знает причину?
Дополнен 4 года назад
Оба одного и того же файла, один просмотренный на телефоне, второй как он виден на компе, фигня с зелёным цветом
Дополнен 4 года назад
Переустановка дров видеокарты не помогла
Лучший ответ
Андрей Карпов Профи (627) 4 года назад
Если винда 10, то проблема скорее всего в такой штуке, как "ночной свет" - его надо выключить. Еще возможно дело в настройке видеокарты, цветовой палитры (пользовательский цвет)
Гена СавичеаУченик (207) 4 года назад
Вот, развлекаюсь сейчас с цвктовой политрой, но раньше я её не трогал, она вся стояла по нулям. Можно попробовать настроить, но проблема всё равно не понятна. У меня виндовс 7
Андрей Карпов Профи (627) Гена Савичеа, Еще надо попробовать: панель управления > в поиске "упровление цветом" > подробно > и выбрать профиль устройства sRGB
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 4 года назад
а причем тут вирус, возможно это настройки игры такие, была у меня проблема похожая когда я много лет назад проходил квейк 4, ну все в зеленых тонах думал так и надо.
Гена СавичеаУченик (207) 4 года назад
В том то и проблема, я играл в игры и там совсем другие цвета были, даже в браезере в картах там где должен быть зелёный цвет одна серота. Только иногда это можно заметить
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Дык игрулю школяр писал, недокодил....
На древнем кинескопном проблем не должно быть.
Глеб Федотов Мастер (1572) 4 года назад
Мб видео драйвера обнови.
Гена СавичеаУченик (207) 4 года назад
Не помогло
Глеб Федотов Мастер (1572) Тогда крайняя мера. Переустанови Windows.
Высокий Оракул (69969) 4 года назад
Видяху пришла пора заменить, купите на Авито 1060 за 4500р. и кайфуйте!
zontoed Гуру (2789) 4 года назад
Видеокарта отдает концы скорее всего.