Является ли мясо "статусным" продуктом питания?

Если человек кушает мясо ежедневно три раза в день, то является ли это признаком его успешности?

Анонимный опрос
Да, является
Нет, не является
Затрудняюсь с ответом
Всего голосов: 35

Будем реалистами, тот кто может питаться только мясом неплохо зарабатывает

До Потопа, люди вообще не ели мяса. Это мёртвая пища. Она забирает жизненную силу [энергию] человека. В мясе нашли экстрактивные вещества, которые возбуждают аппетит и его хочется есть, всё больше.

Написано: «Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, ЕДЯТ СВИНОЕ МЯСО и мерзость и мышей, - ВСЕ ПОГИБНУТ, говорит Господь.» (Ис. 66,17)

Ты Серьезно ...Давай Включим голову ии.. Подумаем ...Является ли нормой ЕСТь ТРУПЫ Животных (будем называть вещи своими именами).. .Варить из них всякие трупные вытяжки (я про супы) Сектанством попахивает)))))))))

Можно жить в деревне, держать свиней и ужираться этим мясом. Разве это статусно?

Смотря где он ест дома или на улице, и смотря где мясо.. если в бургере из МакДака - думаю не будет считаться ..