Почему в Пензе такой же процент заболевших кароновирусной инфекцией как и Москве и Питере в % отношении к всему

Кио Просветленный (38764), закрыт 4 года назад
Населению городов?

4502 человека заболевших (27 подтвержденных тестами), население 523 000 чел.
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44332) 4 года назад
Очевидно, понаехали из Москвы, из Куршавеля и прочей заграницы. Понавезли заразу.
А таперича оседлые жители как в Пензе, так и по всей России страдают от тех, у кого деньги ляшку жгут.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101304) 4 года назад
А у нас в городе ангелов Твери все спокойно. Сидим дома.
Чем дальше от центра, тем народ дримучь, колхозники, отсюда у вас такое отношение к эпидемии и как результат заражаете друг друга.
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
Почему город ангелов?
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
значит из Пензы много людей работают в Москве
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Это непредсказуемо... где как....
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Потому что они все в Москву на заработки ездят.