Я не знаю что делать...

Илья Андрианов Знаток (304), закрыт 3 года назад
Нужна помощь, я не знаю что делать... Дело в том, что встречаюсь с девушкой, но у нас постоянно притирки и скандалы, она получается из маленького городка, больше деревня, познакомились с ней в интернете, и как-то закрутилось все, она переехала ко мне в Москву, я снимаю квартиру, уже много раз переезжали, за все плачу я, покупаю все я, сейчас с финансами стало туго, реально очень много денег потратил, хотя у меня и квартиры в Москве и дачи, но это родителей, и как-то не то, она вроде хорошая, добрая, но друзья и близкие, постоянно говорят, что она меня использует, и все это наиграно, она сидит, не работает, говорит не умеет зарабатывать, я сейчас тоже пока вирус не работаю, занимается своими делами, все говорят, что я очень сильно похудел, она постоянно отвечает, что я ей и таким нравлюсь и что она готовит, а я не ем... Мне даже хозяйка квартиры и хозяин говорили, чтобы я ее бросил, что как будто девушки нет в квартире... она постоянно сьедает что нибудь вкусное, и если я ей говорю про то, что какого фига, я даже не ел, ответ, ты не хотел, я предлагала или тебе что жалко? Если говорить начинаешь про деньги, что тип я все и так оплачиваю И так далее, начинается истерики, слёзы, не разговаривает со мной, говорит, да я пойду работать, мне от тебя ничего не надо, обижается, а я чувствовать начинаю себя погано... при том, что я сумки она не помогает носить, только очень легкие, и то, как будто тонну несёт, ещё я должен помогать убирать квартиру, стирать, итд, если что-то не делаю, говорит, что я что, одна должна тут все делать? Хотя блин, ну она сидит дома, ничего не делает, я тоже сейчас сижу, но сколько я работал, и сейчас даже влезаю в долги, чтобы квартиры оплачивать, кручусь верчусь, она заявляет, что я целыми днями сижу дома, и если она будет все делать, тогда что я буду делать? Сидеть и кайфовать? И я блин реально не знаю, она не думает обо мне такое чувство, постоянно ссоры о том, что она хочет, что-то сделать, или чтобы мы это сделали, поехали к родственникам например, и если я не хочу, ссоры, обиды, что я ничего тоже не делаю, друзья говорят, что как ее родители отправили одну в Москву к незнакомому парню, она там живет, а они ей даже деньги не отправляют, тип нашла парня, красивого очень, москвича, с квартирами итд, и сидит ничего не делает, просто я уже не знаю что делать, она реально, вроде убирается, но потом за это же и предъявляет, убирается раз в месяц, раз в две Недели, пока посуда горой не будет, и есть не из чего будет, то что себе лекарства наливает, а мне нет, переодически, иногда наливает полезные добавки, иногда забивает, сама пьёт и все... ревнует к каждому столбу, иду к родителям, звонит через час, ты скоро? И постоянные допросы, где был, хотя я ей говорил, что у родителей, почему так долго? Я скучаю итд Забота вроде есть, но я не знаю, по рассказам других, как это должно быть, я понимаю, что это далеко от этого, я постоянно ее защищаю, потому что она простая, она блин ну не похожа на человека, который может быть таким Корыстным.. но я постоянно об этом думаю, потому что денег нет, но она говорит, купи вот это, вот это итд Думает как будто, что я из воздуха деньги беру... Я не могу рассказать все, тут не позволяет запас букв, но суть надеюсь поймёте... Я тоже не идеал, но я все оплачиваю, покупаю какие-то подарки, шоколадки, чтобы порадовать, но постоянно слышу, что я ничего не делаю, никакой романтики, что я сижу дома, и так же ничего не делаю, только я блин, ещё оплачиваю квартиры которые мне нафиг не нужны, потому что у меня свои есть, чтобы мы вместе жили, покупаю продукты И так далее, блин, столько на душе, и не могу разобраться и написать тут, посоветуйте пожалуйста, очень прошу
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 3 года назад
Отвяжись и на будущее не спеши с отношениями, пока не повзрослеешь...
Остальные ответы
юля ... Оракул (64078) 3 года назад
У тебя на шее сидит токсичный человек. Возможно, родители не научили её ответственности, а только баловали, поэтому она выросла неспособной к труду. С такой только пытаться серьёзно поговорить, либо гнать в шею, либо дальше терпеть токсичные отношения и стресс от них.
Ольга ЛобановаОракул (93728) 3 года назад
таких паразиток только гнать в шею, дальше только хуже будет
G R Профи (817) 3 года назад
Тебе явно нужно поговорить с ней, сколько же в тебе накипело

Скажи ей, я тебя люблю, но нам нужно спокойно поговорить, выслушай меня .

И выскажи все прямо и четко, не нужно воды, скажи все прямо и спокойно, если ты ей дорог и она не тупая, поймет, ответит, решите, что и как дальше, а если нет, то зачем так себя мучить

Я не особо опытна в вопросах отношений, но думаю, что так будет правильно
Наталья ЖМудрец (15142) 3 года назад
заметно что ты не опытно, а давать зато советы горазда! Да - поговори с человеком который тебя не любит и прососался к тебе как приявка все соки с тебя сосет, скажи ей что ты еще ее и любишь! А в чем любовь? Ты хоть знаешь что такое любовь? Любовь - это ты когда от человека получаешь удовольствие, даже когда он на тебя ругается и тебя посылает. а ты все равно балдеешь и кайфуешь от него - тебе это приятно. и ты его наоборот жалеешь, что он испытывает негативные эмоции, а ты наоборот позитивные. тебе жалко его становиться в этот момент
G R Профи (817) Понятно, спасибо
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 3 года назад
Ну стресс у девчонки, надо утешить, успокоить добрым словом достигнешь больше)
Магистр Волшебникович Ученик (90) 3 года назад
Не знаю, что тебе по советовать, но могу сказать, в чем все может быть
Вероятнее всего, она тебя использует, только для того, что бы она могла спокойно жить и не в чем себе не отказывать, то есть и ревнует из-за этого тоже, если ты ее бросишь, тогда кому она нужна будет? И все истории выдумывает что бы тебя приблизить к ней.
Если вот например ты уйдешь к другой, то никто не будет выслушивать ее приходки и скандалы, это может закончиться двойной игрой, тебя использовать ради денег и жилья, тоесть всего необходимого, а других ради любви, романтики и т. д.
Я бы на твоем случае бросил бы ее, да поскорее, это может закончиться нервными срывами, и прочими проблемами.
Просто забудь ее, и найди другую.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 3 года назад
во первых я не понимаю почему ты в своей не живешь... не лады с родителями? жил бы в своей-освободилась бы приличная сумма... смотри и на все хватало-бы и ссор не было или меньше работал-больше было бы разнообразного отдыха.... а то что человек не умеет зарабатывать в Москве (зарабатывать достойно) это не так уж и плохо... без знания-образования опыта.. сволочности наконец.. умения выдрать у подобного кусок заработка (а это как раз далеко не лучшие качества).. без блата наконец.. на кассе в супермаркете много не заработает.... да если и придется ей туда все же пойти... то скорее за все досидится до человека который не пошлет е работать на кассу....
ну и наконей если родители имеют квартиры... значит неплохо себя чувствуют... откройте какой семейный бизнес... работайте вместе...
Алексей Иванов Знаток (284) 3 года назад
Дружище, бросай её к чёртовой матери! Шутишь что ли? Девушка чуть ли не из деревни, безответственная, непонимающая, что у тебя есть проблемы, и что тебе нужна помощь. Она не станет тебе помогать, она лишь требует помощи от тебя. Она не знает цену деньгам. Она именно что и есть корыстная. Только просит, а сама ничего не хочет делать, думая, что ты ей вечно должен. Не умеет она работать, ха, смешно. Я листовки на улице раздавал за 40-50 тыс. Пусть дует промоутером или мерчендайзером работать, там вообще навыки не нужны.
Раз тебе сейчас не хватает денег, чтобы обеспечить самого себя (что я прекрасно понимаю, проблемы с деньгами и у меня тоже были и есть), то нафига тебе пытаться ещё и её обеспечивать?

Мужчина счастлив, когда он может позволить себе купить то, что хочет. Женщина счастлива, когда у неё есть мужчина, способный купить ей то, что она хочет. На твоём месте я бы вытер сопли и послал её обратно в свою деревню.

Если тебе с человеком плохо и трудно, зачем продолжать терпеть этого человека и такие отношения?

Если отношения плохие изначально, то в будущем он лучше не станут.

Так что выбирай сам, либо терпеть её требования дальше и страдать, либо избавиться от этой обузы, которая тянет тебя на дно.
Кира Искусственный Интеллект (252980) 3 года назад
Видимо тебя привязывает только секс, а ты думаешь, что это любовь.
А девица - дура! Голимая дура, вообразившая невесть что.
Тебе это надо? Если надо - будь жёсще. Мужик ты или тварь дрожащая?
Ольга Лобанова Оракул (93728) 3 года назад
Илья, зачем тебе эта паразитка, манипулирующая тобой, ничего не делающая, только все из тебя высасывающая, думающая только о себе, думаешь она в своей деревне ничего не делала, все делала поскольку в деревне без огорода и сельхозработ не проживешь, а познакомилась с тобой таким мягким с завышенным чувством долга и решила быстренько к тебе приехать, акула почувствовала добычу, гони ее в шею пока не поздно, и вот почитай ссылочку о людях-паразитах
https://zen.yandex.ru/media/id/5bd9c333e3d93900a9872e04/liudi-parazity-5bdd8c9a0d30c900aba87008
Самый Умный Оракул (59044) 3 года назад
вы взяли себе содержанку и тут дваварианта если она вас устраивает живите с ней, если нет гоните в шею. Тут судить грязное занятие. Тут выбор за вами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 3 года назад
Не увидел, как долго Вы живёте вместе, чтобы определить насколько Вы глупы.... Вы не муж, не отец общего ребёнка, Вас связывает только секс, во всём остальном Вам всё это время не комфортно.... Что у Вас с умом и элементарноым уважением к себе?... Создали себе проблему, надо решать- простился, собрал вещи и ушёл. Всё.
Софи яОракул (83044) 3 года назад
tuzo Мудрец (18218) 3 года назад
Гнать ее в свою деревню...
tuzoМудрец (18218) 3 года назад
Пока тебе робенкане навесила.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Иногда это - форма знакомства, прилаживание характеров...
Доминика Элеонора Гуру (2807) 3 года назад
Серьёзно? И ты ещё спрашиваешь, что делать? Уже давно пора выставить её за дверь. Родственники твои абсолютно правы. Почему ты позволяешь ей ноги об себя вытирать?!
Человек мало того что живёт за твой счёт, не помогает, так ещё и обвиняет.
Love U Профи (681) 3 года назад
У меня тоже нет девушки, жив здоров, пока. Есть занятия поинтереснее
Аноним Ученик (126) 3 года назад
Вы серьезно? Может быть стоим выставить её?!
даня сибоглоУченик (139) 3 года назад
Ты про что?
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда