Возобновятся ли отношения — встречи и общение, между людьми

имя фамилия Ученик (59), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья1990
Дополнен 4 года назад
Если да когда примерно
Лучший ответ
Мария Шевелева Мудрец (14075) 4 года назад
Попытка возобновления будет, однако все опять сведется к претензиям друг к другу.. увы радость примирения не просматривается.. характерами не сходитесь
имя фамилияУченик (59) 4 года назад
Когда примерно попытка примирения будет?
Мария ШевелеваМудрец (14075) 4 года назад
Я не смотрю на картах вопросы "когда", это не корректно. Картам задают вопрос в формате "Состоится ли примирение в течении месяц, два, три, полгода и т. д"
имя фамилия Ученик (59) В течение месяца да?
Остальные ответы
Мария Захарова Ученик (138) 4 года назад
Здравствуйте! Могу погадать вам, сделать полное описание ваших отношений на будущее. Пишите мне на почту mari-zakharova-1982@mail.ru
Юлия Юлия Ученик (145) 4 года назад
Шанс есть. Но это не на долго
имя фамилияУченик (59) 4 года назад
Почему? (