Будут ли принудительно госпитализировать людей с подозрением на коронавирус? Без их согласия. И если да-то куда?

рада Мудрец (10937), закрыт 3 года назад
В Коммунарку?
Лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (11391) 3 года назад
Людей будут вакцинировать массово
.
Мусора ходить с "докторами" и ставить вам вакцины как собакам
.
Если что все вакцины содержат в себе помимо штаммов болезней
Соли тяжёлых металлов ртути и алюминия
А так же формальдегид...
Советую посмотреть этот фильм
Про корону
youtu.be/ovEpfZbzd9k
Остальные ответы
Арег Саргсян Мастер (2026) 3 года назад
Так щас это и делают, переводят людей в изолятор
˜”*°• VRW •°*”˜ Мастер (2083) 3 года назад
Куда госпитализировать-то? Больниц почти не осталось в рашке.
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 3 года назад
кому ты нахер нужен?
сидишь дома, вот и дохни там
нет у нас личного бункера с фильтрацией как у Чебурашки
СГ Ученик (206) 3 года назад
Будут! Если ты под подозрением- тебя по-любому поместят в изолятор. Помещают в ближайший.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 3 года назад
Нет, не в коммунарку. Сейчас в новой москве достраиваются больница барачного типа. Ну чисто конц лагерь.
Вася Кукерс Ученик (153) 3 года назад
Может кого и будут, но лично я собираюсь и дальше гулять где захочу и никаких карантинов с изоляторами.