Почему сначала говорили что вируса в России нет, потом что заболевают только старики, а теперь уже всеобщая пандемия?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Может не так всё страшно как говорят просто специально пугают народ, так легче управлять людьми?
Лучший ответ
Expert vsego Гуру (2569) 4 года назад
карантин бесполезен. т. к. все заражаются в закрытых помещениях- магазинах- еще и толпами ходят. надо уличную торговлю открыть .. чтобы остановить вирус
Остальные ответы
стипашковин сирафим Гуру (3360) 4 года назад
каждый врет как ему нравится
Cергей Мудрец (17632) 4 года назад
Потому что говорили это только по контролируемому властями ТВ и писали в контролируемых властями СМИ. Потому что наша власть бездарна и безграмотна. А когда поняли, что все действительно серьезно, тогда и засуетились.
Смертность от коронавируса В СРЕДНЕМ в мире около 5%. В Италии и Испании, где все оказалось сильно запущено, смертность где-то 11-12%.
Смертность от того же гриппа, с которым недалекие люди любят сравнивать коронавирус составляет менее 1%. Точно не помню, но вроде 0,4%. И это при том, что все заболевшие коронавирусом проходят лечение, а многие заболевшие гриппом лечатся сами, а значит не обращаются к врачам и не попадают в статистику. Т. е. Смертность от гриппа еще меньше.
Так что сами думайте, серьезно это все или нет
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Это всё из за тех пидоров, которые из за границ приехали.
Kastl Оракул (93151) 4 года назад
Вас так легко запугать, страшно, понятно.)