Редактор гугл презентации

Артём Шихалев Знаток (347), закрыт 4 года назад
При открытии редактора презентации появляется это окно. Подскажите как можно исправить проблему
Лучший ответ
Μακίη Τσερνί Знаток (264) 4 года назад
У тебя проблемы с интернет соединением.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188616) 4 года назад
так этот файл где находится ??
Артём ШихалевЗнаток (347) 4 года назад
В том то и дело, что я никакой файл не загружаю. Только я открываю редактор, сразу появляется "это"
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188616) Артём Шихалев,
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (188616) 4 года назад
так ты же открываешь Презентацию 10а
а её и нет
Фёдор Достоевский Ученик (216) 4 года назад
Возможно старая версия программы в которой изначально делали?