Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какие ботильоны лучше?

вшвлсосо шцшвгага Ученик (75), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люся-Зерба _ Просветленный (28475) 1 месяц назад
К сожалению, вам пришлют совершенно другие, хуже в 1000 раз, а не те, которые на картинке.)))
Комментарий удален
Люся-Зерба _ Просветленный (28475) вшвлсосо шцшвгага, хотела сама такие выписать, посмотрела фотографии тех, кто выписал уже и была в шоке, дерьмо дерьмом. А это только высококлассные образцы.
Элли Дарк Ученик (200) 1 месяц назад
вторые более качественные. у первых подошва не самая прочная. быстро испортится
Μακίη Τσερνί Знаток (262) 1 месяц назад
Чёрные ботинки было б классно сочитать с белым верхом и чёрным низом ( с джинсами ), вторые лучше с синими джинсами.
lantana * Гуру (4571) 1 месяц назад
Ну, если из этих двух пар выбирать, то черные не надо. Бежевые, с большой натяжкой.
А лучше, учитывая, что на дворе уже почти лето, было бы выбрать что-нибудь
полегче и глазу поприятнее. Пусть ботильоны, но другие.
Дарья Бебчук Знаток (492) 1 месяц назад
Мне первые больше понравились, такая классическая модель, которую можно сочетать с любой одеждой. Кстати, видела похожие ботильоны у бренда Берконти, у них выбор очень хороший, есть разные интересные модели, посмотрите, может что-то еще понравится. Я себе взяла их ботильоны, очень удобные, качественные и фирма не дорогая.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7768) 1 месяц назад
..а мне вторые... аж сердце замерло..
но и те, и другие должны быть... уж оч разные, что нельзя сравнивать...
Алекс Шпильмейстер Оракул (80670) 1 месяц назад
Для ботильонов такой высоты следует иметь красимые и длинные ноги, ибо данный фасон ногу зрительно укорачивает!
Правильней брать ботильоны по щиколотку!
Ольга Тимина Ученик (116) 1 месяц назад
Если выбирать только из этих двух вариантов, то я за бежевые. Они более оригинальные, да и весной уже хочется отойти от черного и обычного и сделать выбор в пользу чего-то легкого и ненавязчивого. Каблук у бежевых более устойчивый, да и форма более интересная чем у черных. Да и кисточки эти как-то дешевят образ. Можете еще посмотреть обувь в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Там тоже большой выбор оригинальной обуви по доступным ценам, потому что практически на все модели есть какие-то акции и скидки. Можно поискать по фотографии и поиск выдаст похожие или точно такие же модели обуви. Доставка от магазина бесплатная и они доставляют в любой день без выходных, что тоже плюс. Работает сейчас бесконтактная доставка, но все равно права потребителя защищены и вы имеете право на примерку обуви или одежды и в случае чего сможете или через пункт самовывоза, или через вызов курьера вернуть товар, который не подходит.
Похожие вопросы
Также спрашивают