Получится ли летом на два месяца уехать на дачу? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16940), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Получится, но не на то время, на которое вы рассчитываете!
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 4 года назад
Нет.
Весенняя)Мудрец (16940) 4 года назад
А связи с чем нет?
Весенняя)Мудрец (16940) 4 года назад
Плиз
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
А что или кто её держит ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) Элли Гласс, что прямо так интересно стало? Она узнает скоро в чём причина.
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Если государство прекратит карантин.
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219302440
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Могут возникнуть материальные препятствия.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
приветик. мозоль интернета!!! У тебя еще дача есть Чья? ты ж безработная? -а как же работу искать? стаж зарабатывать? хоть бы не показывала бы тут всем свой недалекий ум.. А на Бали ты не хочешь? так иди заработай-
ij fil Знаток (410) 4 года назад
и еще куда то поедете