Здравствуйте, что ожидает в личной жизни меня на весенне-летний период?

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Каких изменений ждать? Олеся 2305 1990
Лучший ответ
Нина Костина Ученик (156) 4 года назад
сейчас Вы находитесь в ограничении, но женщина Вы ресурсная, работящая, красивая со вкусом возможно одеваетесь умеете зарабатывать денюшку, я думаю будет конфликт с мол человеком, наверное разрыв, но тут двоякая ситуация есть женатый человек он стабильный может муж или 4-х угольник выпадает новые отношения, изменения будут в любви будет выбор, наступит баланс и выпадет хороший шанс для отношений
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 4 года назад
Азарт... соблазн, обман, искушение.... Совет карт - Вам нужно быть тверже в своих решениях и быть осмотрительнее.... В указанный период у Вас вполне вероятен флирт и даже продолжение отношений с переходом к интимной стороне, скорее без обязательств... Но, будьте осмотрительнее, не поддавайтесь сомнительным обещаниям, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость от партнера...
ОдриУченик (23) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/219295904 Растолкуйте пожалуйста карты
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 4 года назад
Нчего не будет, благодаря карантину!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Ты сейчас связана с замужним. Ничего не изменится. Обещает, а не выполнит. Все останется