Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли разница в штрафах между забытой дома страховкой и её отсутствием вообще?

Жора Профи (955), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
управляющий мечтой Мудрец (15860) 1 месяц назад
У нас так: отсутствует страховка вообще-штраф, если она имеется но забыл дома-штрафа нет ибо наши гаишники не выходя из машины "пробивают" это за пару минут. Документы можно вообще не возить, проверят если чё.Только если спешишь и дорожишь временем их желательно иметь при себе.
СержантОракул (79800) 1 месяц назад
если не возить с собой, то те же 500р за то, что не возишь с собой.
управляющий мечтой Мудрец (15860) Сержант, не у нас в РБ пох, извинясь что не уточнил сразу.))
управляющий мечтойМудрец (15860) 1 месяц назад
Не повезло Вам, а у нас с 1 апреля уже и сертификат техосмотра с наклейкой не нужен а также отменили справку водительской медкомиссии для прохождения ТО.
жОлтый партизан Оракул (61856) 1 месяц назад
Есть. Прмер: Германия, еду в трамвае, забыл дома проездной на месяц (именной, с фотографией, его нельзя передать другому, он чуток дешевле того, что "без фото"),штраф-60 евро, контролёр тихо по аусвайсу моему снимает с моего счёта штраф 60 евро+стоимость проезда 2.20 е., я ему объясняю мол дома забыл, он предлагает прибыть в их офис и ПОКАЗАТЬ, тогда вернул мне мои 60 евро, но оставил "за проезд",типа штобэ не забывал!
Андрей Оракул (54018) 1 месяц назад
Wie lange bist du in DE?
Mit dem Ausweiss vom Konto abbuchen?
Das ist echt was neues))))))))))))))))
жОлтый партизан Оракул (61856) Андрей, опустим тонкости процесса "abbuchen",речь идёт о разнице штрафа за "есть и забыл" от "тупо тнет (и не было)" ,полагаю ты согласен, (я 20 лет в ДЕ).
Вторник Искусственный Интеллект (181859) 1 месяц назад
Распечатку электронной версии можно не возить, а хранить ее в телефоне.
Ольга Власова Мастер (2196) 1 месяц назад
Полис можно иметь на телефоне (на всякий случай)
Сержант Оракул (79800) 1 месяц назад
Если забыл, то ч. 2 ст. 12.3 КоАП РФ - 500р.
Если нет полиса, то ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ - 800р.
P.S. Если в полис не вписан, но есть, то ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ - 500р.
Фурсов Юрий Искусственный Интеллект (239161) 1 месяц назад
у меня заотсутствие, штраф 250 евриков, пробивают сами, если полис не с собой -штрафа нету за отсутствие бумажки
Aston DB9 Высший разум (125885) 1 месяц назад
Аналогично тому, что и с правами, например.
Забыл и нет совсем.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (532160) 1 месяц назад
800 рублейЧасть . 2 стат. 12.37.Нет полиса “автогражданки” вообще, то есть он не был оформлен в принципе.
500 рублейЧасть . 2 стат. 12.3.Полиса ОСАГО нет при себе в авто, то есть “забыл дома”, но сам договор “автогражданки” заключен.
скидка 50%
Халил Гаджиев Просветленный (23316) 1 месяц назад
Забыл штраф500р. если нет то в первый раз800р.
Похожие вопросы
Также спрашивают