Как перенести контакты с Nokia 150 на Nokia 800 Touch?

Беляев Сергей Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Поменял второй телефон был Nokia 150 Dual sim, не могу перенести контакты на Nokia 800 Touch, Bluetooth не переносится, фаил backup.dat KaiOS не понимает, через симку слишком много переносить, может кто сталкивался и знает способ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
"через симку слишком много переносить"
Там у тебя терабайт контактов что ли...
NoNAme Просветленный (25682) 4 года назад
Все поддерживают стандартный файл контактов vcf конвертируйте в него
Беляев СергейЗнаток (335) 4 года назад
На Nokia 150 он выбрать не даёт
RobertasМастер (1193) 4 года назад
nokia pc suite
тютенгей мковский Просветленный (27960) 4 года назад
Отправить через смс как визитки. Делал уже, с нокии и к750 на сяоми
Беляев СергейЗнаток (335) 4 года назад
Нет такого (
тютенгей мковский Просветленный (27960) Не ври. Это даже на к750 есть.
FantomArsik Знаток (360) 4 года назад
смотри у меня самый нормальный ответ: никак
Беляев СергейЗнаток (335) 4 года назад
Пиздишь как дышишь, проблема решилась сменой формата вручную из .dat в .vcf
FantomArsik Знаток (360) Беляев Сергей, всё ровно никак)
Nokia Mobile Мастер (1148) 4 года назад
Здравствуйте, Беляев Сергей! Так как два варианта передачи контактов вам не доступны, рекомендуем все таки воспользоваться переносом контактов через сим-карту.
Беляев СергейЗнаток (335) 2 года назад
проблема решилась сменой формата вручную из .dat в .vcf