Помирится ли пара?

Каждому Своё Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Иван 3.09.1986
Елена 31.10.1996
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Предсказания Ученик (215) 4 года назад
Почему то мужчина думает что прав, хотя его вина есть, из-за этого сейчас ждёт действий от девушки, а вообще по меньше нужно слушать окружающих людей
Рада вам помочь! Таролог Мария
gadaniya.dlyavas@bk.ru
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ, но вопрос был примирение будет?
Бьёрн, Это робот для сбора денег с наивных в почте. Он вам ничего не ответит здесь.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185076) 4 года назад
Помирится и довольно скоро! Точно тебе говорю, звёзды не врут!
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ) шутите наверно))
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
I think they won't make up
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
По русски нельзя
Serzh Southampton Высший разум (262577) Бьёрн, Извините, машинально ответил. Я не думаю, что будет примирение.
Нина Костина Ученик (156) 4 года назад
была зависшая ситуация, думаю люди даже не вмести были одно время т, е на расстоянии, но страстно влюблены искали баланс в отношениях тут ещё могли встревать третьи лица в отношения думаю пара как то следила друг за другом в соц сетях, но примирение случилось
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Случилось? Или случится?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Пара помирится. Но дорогу им переходит ее родственница. И конкретно стремится с толкнуть его с пути и затянуть на себя.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ, всмысле затянуть на себя???)))
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Здравствуйте. Связка карт таро говорит однозначно да.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ, в ближайшее время?
x.3u x.3 Знаток (269) 4 года назад
временное явление