Просроченный антисептик для рук.

Leland Gaunt Знаток (334), закрыт 4 года назад
Насколько не желательно пользоваться просроченным антисептическим средством для рук? Чем это чревато?
Лучший ответ
Олег Шашин Просветленный (21225) 4 года назад
Если в составе спирт (в больших пропорциях) и были правильные условия хранения, то можно для наружного потребления. то есть можно ничего не будет плохого
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287352) 4 года назад
Антисептики хранятся очень долго.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
Просроченные вещи теряют свои свойства, но не сразу, а постепенно.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Купи обычное мыло хозяйственное 72%.
И пользуйся с удовольствием.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
Ну если в составе антибиотик, то он просто потерял активность... Остальная "химия" работает.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Если он на основе спирта... то ничего ему не будет. можно пользоваться.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Будут ровно такие же симптомы (зуд, прыщи, и т. п.) как у "нормального". Пользуйтесь!
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Сегодня заказал асептолин по 35 рублей представьте себе и такое бывает