Дифференциальные уравнения 2го порядка+ задачи

Анастасия Королёва Профи (793), закрыт 4 года назад
Помогите, кто что умеет.
Лучший ответ
Антон Новиков Гуру (2800) 4 года назад
Здравствуйте, вот решение Ваших задач.

p.s. рекомендую почитать учебник Дмитрия Письменного "Конспект лекций по высшей математике". В нем все очень доступно изложено.
Остальные ответы
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Епала учителям не пробовали давать, ваще обленились, придумали предлог самоизаляциу, трутни zука, даже ассоциация врачей России путину птзды вставила
Анастасия КоролёваПрофи (793) 4 года назад
а ничего, что отличники не могут решить? не лезьте туда, куда вас не просили, от лица тех самых "решал всех контрольных" говорю
мужик доброй надежды Оракул (72268) Ой да ходите дурными, больно то надо
Анастасия КоролёваПрофи (793) 4 года назад
мы уже тоже решили, спасибо за ответ
Жан Жак Наждак Мастер (2307) 4 года назад
Почитайте такой ресурс как "математика для чайников" , он мне в свое время очень помог.