Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Взять кредит после банкротства.

XKX Ученик (159), закрыт 1 месяц назад
Вечер добрый. У меня была небольшая компания такси, мне водители разбили 2 машины, ремонт не потянул. Сейчас прохожу процедуру банкротства. Последствия знаю. Подскажите, реально ли будет взять кредит, после окончания процедуры банкротства, каким либо образом, может через брокеров, или ещё как? Для меня это очень важно. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Надежда Кочергина Мыслитель (5322) 1 месяц назад
курьеры сейчас на своем автомобиле ( ремонтируй) на вес золота.. яндекс такси.. как потопаешь - так и полопаешь..
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (11661) 1 месяц назад
Вы же сказали последствия знаете,
Это как раз одно из них, нет не сможете.
ГЛАВВРАЧ ДУРДОМА Просветленный (33743) 1 месяц назад
Сами не сможете. С банком или посредниками договариваться бесполезно все банки на ручном управлении цБ РФ. Программа вас не пропустит
Взять только на 3 лицо
Житель Столицы Мудрец (13387) 1 месяц назад
Реально. Все банки комерческие. Вы брали кредит в одном из них. Посмотрите банки партнеры того банка где брали коедит и исключите их из списка потенциальных
Sultan Khadisov Мыслитель (5391) 1 месяц назад
Я бы это назвал это добровольной накидкой петли на собственную шею, легче договориться с ребятами, ведь это может случиться с любым и в любое время, думаю они тебя поймут, во всяком случае можно попробовать для для начало.
Ольга Андреева Гуру (4694) 1 месяц назад
Здравствуйте. Скажите, а процедура банкротства это долгое дело разве?
XKXУченик (159) 1 месяц назад
Здравствуйте. Ещё какое !
Volkswagen Group Ученик (208) 1 месяц назад
ну так почему твои водители разбили машинки а ?. эххх. не дело это ...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (208244) 1 месяц назад
Решили снова на те же грабли и снова не страховать машины?
Какое такси? Вы новости-то смотрите?
Ростислав Вячеславович Мудрец (18747) 1 месяц назад
Под бешеный процент многие дадут, не смотря на банкротство.
alana terse Знаток (367) 1 месяц назад
Через брокеров получится. Но это будет очень неблагоприятный для вас вариант.
БазилиО Просветленный (29588) 1 месяц назад
иди работай в пятёрочку или магнит!!! А что на свои заработанные не хватает ума вылезти из такой ситуации??? Что деньги не оставлял на дальнейшее развитие??? спустил на девок и жратву)))???
YAKUZA Мудрец (11047) 1 месяц назад
Если не ошибаюсь, в России если прошел процедуру банкротства, то все пути к госденьгам заказаны.
Valery Kodanev Ученик (165) 1 месяц назад
Если остались авто или квартира, то деньги можно будет взять под их залог. Дают группы инвесторов или частные лица. Процент будет -50 % от стоимости залога. Зависит от требуемой суммы. Дадут под 20-24% годовых.
Похожие вопросы
Также спрашивают