Плохо отображается сайт Radio Garden в Яндекс Браузере, в Opere хорошо, в чем глюк?

NiKoLaoS Гуру (4833), на голосовании 4 года назад
Блокираторы отключал, без изменений. Флеш включен и обновлен, может где-то что-то в настройках отключено или включено?
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 4 года назад
Сайт не использует флеш, у меня отображается нормально, какая-то частная проблема. Точно пробовал отключить ВСЕ расширения в браузере? Кэш пробовал очистить?
NiKoLaoSГуру (4833) 4 года назад
Да, отключал и очищал.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) NiKoLaoS, на скриншоте они включены.
NiKoLaoSГуру (4833) 4 года назад
О, у САНДРО КУЦИЯ так же, сейчас ответил.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) NiKoLaoS, что-то у вас есть общее =)
Либерт Профи (691) 4 года назад
Хах, у меня также
NiKoLaoSГуру (4833) 4 года назад
Странно, глюк какой-то.
Вася Васечкин Просветленный (24257) 4 года назад
Возможно Яндекс использует свои настройки DNS и из-за этого глючит, теоретически.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
//где-то что-то в настройках // -- в Адресной строке вашего яндекс_браузера пишите (копируйте_вставьте)
chrome://settings/content/siteDetails?site=http%3A%2F%2Fradio.garden
жмите enter
далее Разрешите Flash && Java && Небезопасный контент и итд и проверьте снова этот сайт
NiKoLaoSГуру (4833) 4 года назад
По этой ссылке в Яндекс Браузере открывается только Общие настройки, она работает только в Хром Браузере, и сайт там нормально открываться.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //ссылке в Яндекс Браузере открывается только// --в яндекс браузере зайдите на данный сайт и где значок замочек обычно рядом с поле Адресной строки жмите и дайте нужное разрешение конкретному сайту
Evgehae Bestramond Мастер (1202) 4 года назад
Глюк яндекса, тоже самое.
Демьян Исламов Ученик (205) 4 года назад
что
NiKoLaoSГуру (4833) 4 года назад
И что это означает?
Демьян ИсламовУченик (205) 4 года назад
ничего)))