Передается коронавирус с пищей?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Допустим я купил попкорн, открыл упаковку и держу ее в руках, но возможно что даа часа назад, ее трогал зараженный так де и с другими продуктами?? Выбор или помереть от голода или от коронавируса? Что менее мучительно,
Лучший ответ
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 3 года назад
Передается, потом диарея будет симтомом. Только через горячее плясняют что нет.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (196815) 3 года назад
Если больной туда плюнет или будет трогать, то передается.
yshehe Знаток (419) 3 года назад
Если это не мытые овощи или фрукты купленные, то естественно. Любое касание, дыхание передаёт вирус
Виктория Виктория Мастер (1208) 3 года назад
Через немытые овощи и фрукты возможно
Союз Советский Гуру (2920) 3 года назад
Да, передается через пищу. Чтобы убить вирусы в пище необходимо провести термообработку (разогреть максимально возможно пишу)
одиннадцатый май Оракул (52054) 3 года назад
Да особенно с влагосодержащей