Как вы думаете что летом жара остановит коронавируса или ещё хуже будет ?

Виталий Б Профи (947), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Эдери Просветленный (41137) 3 года назад
По логике вещей, интенсивное солнечное излучение стерилизует воздух, разрушает органику и вирусы в том числе. Следовательно летом воздух на улице и открытые поверхности будут очищаться от вирусов естественным путём. Это безусловно повлияет на распространение вируса. Но вирус не исчезнет полностью, так как заражение в закрытых помещениях будет продолжаться. Эпидемия уменьшиться, но осенью заболеваемость опять будет расти. Если не произойдёт чудо )
Остальные ответы
Svyat Svyat Ученик (116) 3 года назад
у меня есть зелье от корона вируса и рецепт лекарства!
Юлия Воронина Мудрец (17685) 3 года назад
Главный вирус сидит в Кремле и принимает идиотские законы, усугубляя ситуацию. А ему на жару наслать, там где он сидит есть кондиционеры.
Людмила Беккер Знаток (441) 3 года назад
Я стараюсь не думать. Иначе можно и с ума сойти.
Утром сажусь в свой авто, стекла поднимаю, и еду на работу.
И вам советую -меньше метро, больше катайтесь на машине.
Дмитрий Зоркий Мастер (1168) 3 года назад
Летом жара его обезаружит, это точно.
Но все зависеть будет от погоды. Если много дождей и холодно -вирус будет нас кушать.
Чтобы его замундохать, нужна температура под 30 градусов жары!
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 3 года назад
Так в жарких странах он прекрасно развивается-я почему то думаю что наоборот пока прохладно он не такой активный.