Подумайте, сколько людей окажется за бортом... (см внутри)

. Гуру (3906), закрыт 4 года назад
...в результате назревающего кризиса экономик. Долларов напечатано во много раз больше, чем валовый продукт планеты. А теперь все сидят дома и не могут платить по долгам. Всё посыпется.

Самые уязвимые попадут под этот молох. Что будем делать? Думаю, единственное, что может помочь - человечное отношение друг к другу и взаимопомощь, конечно же. (Не спекуляции, мародёрство и т. д.)

Согласны?
Дополнен 4 года назад
Я имею в виду действия в частном порядке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Назар Отделённый Мудрец (15341) 4 года назад
Да конечно. Но без божьей помощи не получится.
Елена Старцева Мудрец (12084) 4 года назад
Даже, не волнуюсь.
Главное -войны и голода нет и не будет.
Майя Линда Просветленный (24230) 4 года назад
Не рисуйте пальцем на стекле )
ССССС Профи (643) 4 года назад
Да, войны не будет. И вообще, поменьше обращай внимание на политику. Деньги не самое главное. Главное делать то, что делает тебя счастливым. А на остальное плюй. Ладно, я пошёл спать на улице
РавильОракул (56989) 4 года назад
В смысле на улице?
InvestorЗнаток (360) 4 года назад
"Деньги не самое главное"

Тогда отдай их мне раз это не главное)) И посмотрим сколько ты без них проживешь)))
ССССС Профи (643) Investor, я не говорю, что без них можно прожить всю жизнь. Я говорю, что это не самое главное. Разве ты мог бы купить искреннюю любовь, дружбу, здоровье, семью, родителей, время? Хотя у людей разные ценности, так что может для тебя деньги важнее всего, под предлогом, что всё можно купить, но всё,что куплено из духовного, то не настоящее.
Алексей Антипов Просветленный (20770) 4 года назад
Я считаю, если сделать как в Исландии (противобанковская революция) - все заживется намного легче, ведь никто не должен будет отдавать чужие долги, к примеру которые берет у банков ЖКХ, а возвращают их за счет увеличенных тарифов. И можно привести уму примеров, это почти все производства.
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Да ну! войны же нет. люди в деревни начнут возвращаться. картошечку сажать и зелень. воду из родников пить. и без работы с голоду не умрут!! а про человеческие отношения_это вы своим депутатам намекните!
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
Надо было, сука, 20 лет назад думать. Теперь пожинайте плоды и задавайте себе вопрос "Кто если не он?" и повторяйте "Меня это не касается и мне это не интересно"
.Гуру (3906) 4 года назад
Речь идёт не только о России, а о всех странах, связанных с долларовой системой.
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
Будет день - будет пища...
аспирин 881 Ученик (197) 4 года назад
на соплях далеко не уедешь..
надо решить проблему атеизма (корня)
Добрый мишка Просветленный (44521) 4 года назад
Если хлопнет экономика США, то утянет за собой практически все экономики Мира.) А уж особенно сырьевую экономику РФ)) Ну что будет? 1991 год как-то пережили, и тут вытянем. Будем картофан на даче сажать и брать кушать по талонам.)) Возможно отстреливаясь от китайской армии на улицах.)
InvestorЗнаток (360) 4 года назад
Можно вам сдeлать деловое предложение, которое поможет не опускаться до таких крайностей?
Добрый мишка Просветленный (44521) Investor, да разве это крайности?)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Каждый будет сам решать что делать. Здесь не помогут
Марина Киса Просветленный (39740) 4 года назад
это, как радиационная волна. умереть сразу от взрыва, или потом много лет мучиться от лучевой болезни... а может и совсем немного...
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 4 года назад
Не посыпется. Кризис и придуман для того, чтобы сохранить доллар
.Гуру (3906) 4 года назад
Они попробуют сделать инфляцию. Но не факт, что выйдет вырулить.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) Дело не в инфляции. Просто когда в мире всё рушится - незыблемым остается только доллар.
Sfera Искусственный Интеллект (179729) 4 года назад
людей испортил квартирный вопрос и деньги
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
А может Безбожие? Аморалка и пр.... Ну и с Вами трудно не согласиться