Постановка ТС на учёт не по месту жительства

Стрелок Сахаров Профи (937), закрыт 4 года назад
Могу ли я после покупки автомобиля в СПб поставить его на учёт, если у меня прописка совершенно в другой области?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Для постановки автомобиля на учет автовладелец может обратиться в любое подразделение ГИБДД России, вне зависимости от места своего проживания.

Рада помочь!
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188589) 4 года назад
можешь.
но номера получишь с кодом региона совершенно другой области
Стрелок СахаровПрофи (937) 4 года назад
То есть придётся ещё и номера новые заказать?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188589) Стрелок Сахаров, с 1 января да
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
можешь
присвоят номер а сам знак сам заказывать будешь
Vera Kudryaschowa Гуру (3828) 4 года назад
Можете. Присвоят номер вашего региона согласно вашей регистрации, а знак закажете сами, но будьте осторожны, после присвоения номера автомобиль считается зарегистрированным, а таким авто ездить без ГРЗ нельзя.