Опять мне на день рождения собаку не подарили! Да сколько это ещё будет продолжаться то?

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
А мы тебе страшненькую подыщем. Но умную - жуть. Кудрявого пса, в полном расцвете сил. Правда, у него немного лапы в разные стороны. Но зато окладистая седая бородка... Назови его Кассий. Это значит "пустой".
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
На где хоть страшненькая :(
Никита ТетеревовОракул (62833) 4 года назад
Капризный ребёнок, тебе спать пора уже!
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) ))) Я специально проснулась, а ты меня спать..))
Остальные ответы
Крестьянин Просветленный (29790) 4 года назад
собака любая нужна иль определенная какая-то?
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Определённая :(
Крестьянин Просветленный (29790) скоро Новый год, глядишь и подарят) а что за собакен-то потребен?
имя рек Мастер (1130) 4 года назад
До 50ти, пока сама уже от возмущения не заведешь.
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Я знала что ты меня поддержишь))
имя рек Мастер (1130) Ждём 50ти:)) мне осталось совсем чуть-чуть)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 4 года назад
Пока за собой ухаживать не научитесь, собаку доверять нельзя
Потому что Искусственный Интеллект (157675) 4 года назад
Может, лучше уж с Карлсоном навести контакты? Он лучше собаки...
Нас банит старуха лина! Мастер (1234) 4 года назад
Если б ты видела, как они умирают от старости, не стала бы заводить.
Гуру (3465) 4 года назад
Я себе надеюсь к лету ее возьму.)
https://www.instagram.com/invisible_spirit_kennel_aussie/
Все равно не подарят.
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
Вообще-то мне больше хотелось бы иметь собаку, чем жену... https://ok.ru/video/1377582058224
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Привет, Санечка ((
Да, мне тоже жена не нужна ((
化け猫 Искусственный Интеллект (251807) 4 года назад
Да сколько можно уже тебе собак дарить? Ты что, их ешь что ли?)))
Команданте Искусственный Интеллект (114834) 4 года назад
Поплачь о нем пока он живой, люби его таким какой он есть!)))