Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Танец среди мечей.. это твой танец ?)

Yahuarniyoc Мудрец (14889), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Просто Г. Семирадского вспомнил ))
Лучший ответ
Остальные ответы
lantana * Мастер (2369) 2 месяца назад
Нет, музицирующие гетеры перевелись, а без них танец невозможен.
Maximum Мыслитель (6755) 2 месяца назад
Такая безмятежность возможна лишь в мечтах)
Ельеана Оракул (90154) 2 месяца назад
Танцую среди океанов в кружении пламенных звёзд. Движенья мои без изъянов, букетами полнятся роз. А ты в кривизне тротуаров - живёшь в мире боли и грёз.
Феникс Просветленный (21079) 2 месяца назад
Есть только миг средь острых мечей.
И истинны миг манящих огней))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (251767) 2 месяца назад
Мой танец - танго (4), хотя степ тоже люблю.
Любовь Бесценна Знаток (449) 2 месяца назад
Я сама жизнь и её часть, танцую среди невежества, несправедливости, я словно феникс восстаю из пепла вновь и вновь, мечи касаются меня лишь частью, любовь невозможно убить полностью, то что является основой и отрадой, можно заменить на время, убить же - никогда. Так же и мою суть. Мой характер может изменится, но моя личность - неподвижна, так как мои приоритеты вечны.. стержень не сломлен, усердие непоколебимо. Пусть сейчас я это не полностью я, но когда рана затянется, моя кожа будет ярче чем прежде. Можно и под мечами быть тихим, главное - быть океаном.. глубоким и удивительно спокойным. Это то - что приносит победу и составляет честь.
Ростислав Вячеславович Мудрец (18968) 2 месяца назад
Я по части вилка-ложка-стакан танцор.
Виктория Высший разум (684474) 2 месяца назад
И так приходилось рисковать в жизни!
Natali Оракул (92390) 2 месяца назад
Я не буду в нём участвовать
neon . Знаток (287) 2 месяца назад
Премного благодарен, если позволите, в качестве зрителя, патриция поприсутствовать. Тока женщину подберите на главную роль), ну вы знаете какую)
Лапушка Искусственный Интеллект (117174) 2 месяца назад
Просто странные у вас воспоминания
Анатолий Покумин Гений (50044) 2 месяца назад
Я бы предпочёл Половецкие пляски на диком острове, где невольницы и невольники поют : улетай на крыльях ветра ты в край родной, песня наша, туда, где мы тебя свободно пели. Где было так привольно нам с тобою. В край тот, где под знойным небом негой воздух полон. Где под говор моря, дремлют горы в облаках. (Бородин. Князь Игорь)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (401778) 2 месяца назад
Это Таней Хачатуряна.
Анатолий ПокуминГений (50044) 2 месяца назад
Надо полагать Вы имели в виду танец с саблями из балета "Гаянэ". Так ли ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (401778) Анатолий Покумин, Никаких ЛИ Нам даже странно что ты догадывался об этом целых 4 дня. Достаточно было бы и пяти мнут.
Сергей Митяев Оракул (96859) 2 месяца назад
Мне больше нравится среди ружей.
Похожие вопросы
Также спрашивают