Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Танец среди мечей.. это твой танец ?)

Yahuarniyoc Мудрец (14861), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Просто Г. Семирадского вспомнил ))
Лучший ответ
Остальные ответы
lantana * Мыслитель (5037) 1 месяц назад
Нет, музицирующие гетеры перевелись, а без них танец невозможен.
Maximum Мыслитель (5467) 1 месяц назад
Такая безмятежность возможна лишь в мечтах)
Ельеана Оракул (89279) 1 месяц назад
Танцую среди океанов в кружении пламенных звёзд. Движенья мои без изъянов, букетами полнятся роз. А ты в кривизне тротуаров - живёшь в мире боли и грёз.
Феникс Мудрец (15933) 1 месяц назад
Есть только миг средь острых мечей.
И истинны миг манящих огней))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (245609) 1 месяц назад
Мой танец - танго (4), хотя степ тоже люблю.
Любовь Бесценна Знаток (321) 1 месяц назад
Я сама жизнь и её часть, танцую среди невежества, несправедливости, я словно феникс восстаю из пепла вновь и вновь, мечи касаются меня лишь частью, любовь невозможно убить полностью, то что является основой и отрадой, можно заменить на время, убить же - никогда. Так же и мою суть. Мой характер может изменится, но моя личность - неподвижна, так как мои приоритеты вечны.. стержень не сломлен, усердие непоколебимо. Пусть сейчас я это не полностью я, но когда рана затянется, моя кожа будет ярче чем прежде. Можно и под мечами быть тихим, главное - быть океаном.. глубоким и удивительно спокойным. Это то - что приносит победу и составляет честь.
Ростислав Вячеславович Мудрец (18747) 1 месяц назад
Я по части вилка-ложка-стакан танцор.
Властелина Высший разум (630787) 1 месяц назад
И так приходилось рисковать в жизни!
Natali Оракул (65320) 1 месяц назад
Я не буду в нём участвовать
neon . Знаток (306) 1 месяц назад
Премного благодарен, если позволите, в качестве зрителя, патриция поприсутствовать. Тока женщину подберите на главную роль), ну вы знаете какую)
Лапушка Искусственный Интеллект (115397) 1 месяц назад
Просто странные у вас воспоминания
Анатолий Покумин Просветленный (48530) 1 месяц назад
Я бы предпочёл Половецкие пляски на диком острове, где невольницы и невольники поют : улетай на крыльях ветра ты в край родной, песня наша, туда, где мы тебя свободно пели. Где было так привольно нам с тобою. В край тот, где под знойным небом негой воздух полон. Где под говор моря, дремлют горы в облаках. (Бородин. Князь Игорь)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (398097) 1 месяц назад
Это Таней Хачатуряна.
Анатолий ПокуминПросветленный (48530) 1 месяц назад
Надо полагать Вы имели в виду танец с саблями из балета "Гаянэ". Так ли ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (398097) Анатолий Покумин, Никаких ЛИ Нам даже странно что ты догадывался об этом целых 4 дня. Достаточно было бы и пяти мнут.
Сергей Митяев Оракул (95773) 1 месяц назад
Мне больше нравится среди ружей.
Похожие вопросы
Также спрашивают