Танец среди мечей.. это твой танец ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Просто Г. Семирадского вспомнил ))
Лучший ответ
Остальные ответы
lantana * Мудрец (12799) 3 года назад
Нет, музицирующие гетеры перевелись, а без них танец невозможен.
Maximum Мудрец (10126) 3 года назад
Такая безмятежность возможна лишь в мечтах)
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Танцую среди океанов в кружении пламенных звёзд. Движенья мои без изъянов, букетами полнятся роз. А ты в кривизне тротуаров - живёшь в мире боли и грёз.
Феникс Просветленный (23053) 3 года назад
Есть только миг средь острых мечей.
И истинны миг манящих огней))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Мой танец - танго (4), хотя степ тоже люблю.
~stephanie Мастер (1665) 3 года назад
Я сама жизнь и её часть, танцую среди невежества, несправедливости, я словно феникс восстаю из пепла вновь и вновь, мечи касаются меня лишь частью, любовь невозможно убить полностью, то что является основой и отрадой, можно заменить на время, убить же - никогда. Так же и мою суть. Мой характер может изменится, но моя личность - неподвижна, так как мои приоритеты вечны.. стержень не сломлен, усердие непоколебимо. Пусть сейчас я это не полностью я, но когда рана затянется, моя кожа будет ярче чем прежде. Можно и под мечами быть тихим, главное - быть океаном.. глубоким и удивительно спокойным. Это то - что приносит победу и составляет честь.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 3 года назад
Я по части вилка-ложка-стакан танцор.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485668) 3 года назад
И так приходилось рисковать в жизни!
neon . Ученик (197) 3 года назад
Премного благодарен, если позволите, в качестве зрителя, патриция поприсутствовать. Тока женщину подберите на главную роль), ну вы знаете какую)
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 3 года назад
Просто странные у вас воспоминания
Анатолий Покумин Гений (68203) 3 года назад
Я бы предпочёл Половецкие пляски на диком острове, где невольницы и невольники поют : улетай на крыльях ветра ты в край родной, песня наша, туда, где мы тебя свободно пели. Где было так привольно нам с тобою. В край тот, где под знойным небом негой воздух полон. Где под говор моря, дремлют горы в облаках. (Бородин. Князь Игорь)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617155) 3 года назад
Это Таней Хачатуряна.
Анатолий ПокуминГений (68203) 3 года назад
Надо полагать Вы имели в виду танец с саблями из балета "Гаянэ". Так ли ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617155) Анатолий Покумин, Никаких ЛИ Нам даже странно что ты догадывался об этом целых 4 дня. Достаточно было бы и пяти мнут.