Помогите пожалуйста. Три задания . Одно по русскому и два по литре.

Tim2827 Ученик (84), закрыт 4 года назад
Составить текст на тему: «Происхождение слова «стрекоза»
А. И. Куприн «Изумруд».
1. Ответить на вопрос: «С какой целью писатель создал это произведение?» 2. Домашнее задание: письменно ответить на вопрос: «Какие произведения
Куприна призывают проявлять сострадание к братьям нашим меньшим? ”
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
вы ответы скрываете наврятли вам тут помогут
Tanza KostaГений (74701) 4 года назад
А что значит "скрываете ответы" ?
На сайте через телефон, тут нет такого, что ответ скрыт или нет.
В чем суть?