Удастся ли вернуть отношения и спасти брак в ближайшие два месяца?

*Натали* Профи (804), закрыт 4 года назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Лариса Струкова Знаток (254) 4 года назад
Каждый ушел во внутренние переживания, по отношению друг к другу не проявляете ни чувств, ни эмоций, все поставлено на паузу или терпеливое ожидание: когда же наконец это кончится, но по умеренности разрывать отношения первым никто не хочет, остывание, угасание - да, но разрыв - нет. Причем, женщине дан шанс, она более сильная в этих отношениях, уже усмерила свой гнев, тяжело, но не позволяет своим эмоциям пробиться наружу, действует разумом, продуманно.
Мужчина же, предпочитает соблюдать дистанцию, стремится все контролировать, но перспектив не видит. Хотя мысли о новых отношениях от себя гонит.
Для того, чтобы наладить отношения, придется расставлять приоритеты, объединившись, поставив общую цель, не доминируя друг над другом, быть на равных, выйти из затворничества, создать иллюзию начала отношений. Да ситуация критическая, но не настолько, чтобы разорвать или как-то иначе прекратить отношения.
*Натали*Профи (804) 4 года назад
Он не даёт мне такой возможности, к сожалению ????
*Натали* Профи (804) Или мне нужно также дистанцироваться?
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
Лариса, добрый день)
Посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/219306717
Спасибо вам большое)
Остальные ответы
Malvina Malina Ученик (55) 4 года назад
если будете глупостями заниматся и засорять свой мозг такой ерундой, как гадания, брак разрушится окончательно
Татьяна Алексеевна Ученик (203) 4 года назад
Не будет возобновления отношений тут вы виноваты в этом!
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219306717
Татьяна, доброе утро, посмотрите пожалуйста вопрос....
Благодарю вас)
ОНИКС Высший разум (1772815) 4 года назад
Спасёте брак .
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
Оникс) добрый день)
Могли бы глянуть вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/219306717
Благодарю)
*Натали*Профи (804) 4 года назад
Большое спасибо! Значит мы помиримся?
*Натали* Профи (804) Очень жду ответа
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Нет, конечно.
*Натали*Профи (804) 4 года назад
Какая этому причина?
FortunataМудрец (11678) 4 года назад
Вы, Ваш проступок, который испортил Вам жизнь навсегда.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Я бы от такой пучеглазой сам бы давно сбежал...
Млечный Путь Ученик (21) 4 года назад
Что означает имя Наталья (Наталия): Девушка, названная Натальей, сильная и энергичная, вокруг неё всегда много людей и у неё на всё хватает времени. Она не ограничена в выборе профессии и справляется с любой работой. Жизнерадостная Наталья рано выходит замуж, она обожает семейные поездки и весёлую возню с ребятишками. День ангела и святые покровители имени: имя Наталья один раз в году отмечает именины: 8 сентября (26 августа) - Св. мученица Наталия, супруга Св. мученика Адриана, утешала и ободряла мужа во время его мучений за веру Христа, после чего он скончался. Наталия преставилась мирно в Византии, где было погребено тело ее мужа (IV в.) Приметы имени : 8 сентября – Наталья-овсяница. В этот день в одних местностях начинается, в других заканчивается уборка овса. Варят по такому случаю овсяный кисель и пекут овсяные блины. Значение имени для девочки Какие черты характера определяет значение имени Наталья? Раннее детство: В детстве Наталья отличается от своих сверстников жизнерадостностью. Она любит играть и шалить, является большой выдумщицей. Даже в самых простых и всем надоевших играх, девочка будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В детском коллективе Наташа инициатор многих игр, заводила и шалунья. У нее удивительная фантазия и отличная образная память. Подросток: В школьные годы Наташа проявляет бурную активность. Она активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Она не просто хорошо учится, а стремится стать отличницей. При этом она не зацикливается на одной учебе, а успевает участвовать во всех общественных делах. Наташа посещает театральный или танцевальный кружок, любит загородные походы Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/imya/

Наташ, что надо и в чём проблема пока ещё не скажу.
С трудом верится что бы от девушки с такими положительными
данными кто то уходил . Всё зависит от тебя самой . Красивая.