Warframe. Прайм доступ

Заид Массани Ученик (188), закрыт 4 года назад
Суть вопроса в следующем. Покупка прайм доступа через сайт, в состоянии исправить отрицательный баланс?

У этого вопроса весьма обширная предыстория. Если проще и коротко. То я как обычный игрок в Варф.. Нарвался на перекупщика черной платины. Продал 2 МР (мод разлома) через пару недель словил бан, в виде отрецательного баланса. - 1420 пл. Стучал в тех потдержку, но все бастолку.

В данную игру ни донатил ни разу, даже при 75% скидки. Верить не застовляю, но это факт. Гуглил на форумах, но ни чего не нашел. Или искал плохо, или может не правильно. По этому интересуюсь...
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Нет, ты получишь прайм, но баланс будет такой же.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 4 года назад
Да, если за 2478 или 4337, там в комплекте есть платина в достаточном количестве.
ps. Скрины бы делал при трейде.
Заид МассаниУченик (188) 4 года назад
В петь, буду. Если разбанят.
Alex Просветленный (29881) 4 года назад
Да скажи прямо - купил платину на стороннем ресурсе, получил минус... да, это исправит ситуацию, как и покупка обычной платины. Я с 13-ого года играю, и сколько торгую с игроками - минуса не было, был минус когда платину на стороннике приобрел
Заид МассаниУченик (188) 4 года назад
Я тоже играю с 13-го года. Однако переубеждать или что то доказывать не стану. Однако в причине блокировки, стояла именно та дата, в которую я продал 2 мода за раз.