Если я сейчас задерживаю дыхание, и получается короче на 10 секунд, чем обычно, не означает ли это заражение Covid 19?

Владимир Шихарев Просветленный (28468), закрыт 4 года назад
Воздух, правда, сухой. Включил увлажнитель. Не справляется.
И герпес на губе вылез ..
Не 40 сек, а 30 сек.
Температуры нет
Дополнен 4 года назад
В общем, не коронавирус. Спасибо) пойду на самокате прокачусь по безлюдному двору)
Лучший ответ
Expert vsego Гуру (2569) 4 года назад
сделай 10 отжиманий, одышка есть? давит в груди? тяжело дышать? - в больничку, пока не поздно
Свиной ХранительПросветленный (35617) 4 года назад
Я один раз отжаться не могу руки не держат... И дыхание больше 10 сек проблематично задержать. Но я курю по 1.5-2 пачки в сутки 22 года. Норм?
Expert vsegoГуру (2569) 4 года назад
бегом в больницу снимок делай. это не от курева
Остальные ответы
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 4 года назад
Нет. Это не коронавирус.
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 4 года назад
Может самое начало?
Aslan-Leo Мыслитель (9012) Нет
Екатерина Мызина Гений (56085) 4 года назад
Это значит у вас ОРВИ - тоже вирус, но не смертельный.
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 4 года назад
Насморка нет. Сухость какая-то.
миша баш Просветленный (47038) 4 года назад
уже сказали, что вирус может быть и без симптомов))) уснул и не проснулся не переживай))) сейчас тесты на вирус продавать начнут по России, а так может ОРЗ просто у тебя
Юрий Кулебяка Знаток (424) 4 года назад
Стареешь, я в 80-х на 2 минуты задерживал, а теперь на 40 сек
Свиной ХранительПросветленный (35617) 4 года назад
Ничего себе! О_о Я на 10-12 сек с трудом.. Потом отдышиваюсь. Но я курю по 1,5-2 почки 22 года уже... Норм это?
Юрий КулебякаЗнаток (424) 4 года назад
Ну если бегать по утрам под Eminem - Kim, то можно будет на 20-30 сек задерживать спокойно