Оказывается в наших продуктах дофига женских гормон, скоро все станут истеричками?)

Девушка MAXIM ENEBO-VICCIERO Мудрец (15632), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 3 года назад
избыточный вес у мужчин, откладывается в виде висцерального жира, а тот вырабатывает женский гормон эстроген, в количестве намного превышающим норму, отсюда и фигура приобретает женские формы и поведение меняется.. это печальный научный факт..
Девушка MAXIM ENEBO-VICCIEROМудрец (15632) 3 года назад
Двойной эффект получается, такие будут вдвойне истерить, добавь к этому алкоголь, такие будут убивать друг друга, потому что, не услышат друг друга, состояние аффекта, действие алкоголя, это что программа по уничтожению определённых слоёв населения?)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) Борьбу за существование никто не отменял.. пока есть противоречия будет движущая сила эволюции))
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (91595) 3 года назад
Ну и пусть! Хоть так изменять будем - с гормонами )) Все для нас - для мужиков )
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138129) 3 года назад
а я то думаю, что эт со мной... то голова болит, то просто не охота
Девушка MAXIM ENEBO-VICCIEROМудрец (15632) 3 года назад
Вот начинается)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138129) неее... ну правда )))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 3 года назад
Аааа... Ты кого щас назвала истеричкой?!!! Щас волосы выдеру!!!!
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (419048) 3 года назад
ну прямо))

Девушка MAXIM ENEBO-VICCIEROМудрец (15632) 3 года назад
Это диетическое питание, без протеина.)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
Там такой богатый состав, включая антибиотики, гормоны, соли тяжёлых металлов и пестициды, что удивляюсь как мы не светится в темноте)
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 3 года назад
И не трогай больше мою помаду!))
Привет)
Девушка MAXIM ENEBO-VICCIEROМудрец (15632) 3 года назад
Приветик)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Истерика - производное от матки))) , а не от гормон. У кого есть матка - у тех только и бывает истерика. У мужчин - не истерика, обыкновенная размазня..
Андрей Шолохов Гуру (3876) 3 года назад
до фига женских! не может быть!
Луканетт Канон Профи (538) 3 года назад
истеричками-историчками
Алекс Куха Высший разум (445456) 3 года назад
Сама их считала или в журнале написано?
Алекс КухаВысший разум (445456) 3 года назад
Наличие эстрогена совсем не предполагает истеричность и пр. особенности женского мозга. Он влияет разве что на проявление физических свойств женского организма
https://cyberleninka.ru/article/n/gormony-zhirovoy-tkani-i-ih-rol-v-formirovanii-gormonalnogo-statusa-i-patogeneze-metabolicheskih-narusheniy-u-zhenschin
Темірлан Рустем Знаток (354) 3 года назад
нет просто грудак приобритет женские формы, таз увеличится, плечи уменьшатся и все в таком роде. Если женшина будет принимать тестостерон то результаты будут такими же
Lettem Мыслитель (7586) 3 года назад
«Это не нервы, я мужчина-стерва» будет ещё популярнее, плюс уже — в большую сторону без юморной наклонности.
Виктор Мохин Оракул (63105) 3 года назад
для того, чтобы очистить воду от гормонов и антибиотиков, надо пропускать ее через фальтр с обратным осмосом.