Ответ: 1)основанием пирамиды может быть правильный многоугольник 2)углы, которые образует высота пирамиды с высотами боковых граней, равны 3)основанием пирамиды не может быть тупоугольный треугольник 4)вершина проецируется в центр окружности, вписанной в основание пирамиды
1)основанием пирамиды может быть правильный многоугольник 3)основанием пирамиды не может быть тупоугольный треугольник 4)вершина проецируется в центр окружности, вписанной в основание пирамиды
1)основанием пирамиды может быть правильный многоугольник
2)углы, которые образует высота пирамиды с высотами боковых граней, равны
3)основанием пирамиды не может быть тупоугольный треугольник
4)вершина проецируется в центр окружности, вписанной в основание пирамиды