Порода кошки из рекламы Вискас

Диана Казакова Профи (813), закрыт 16 лет назад
Какой породы кошка, которую традиционно изображают на коробке сухого корма Вискас - светло-серый окрас в черную полоску?
Лучший ответ
Таня Знаток (311) 16 лет назад
Мраморная британская, но в связи с рекламой заводчики тоже их теперь называют "кошечки вискас"
Остальные ответы
ЭKZO Гуру (3515) 16 лет назад
бриТанская короткошеРстная
Ksu Мыслитель (6941) 16 лет назад
Это уже всем известно-это британская короткошерстная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kleo.ru/encyclopedia/cat/elit/british.shtml