Подскажите пожалуйста, как определить готовность пирожков? Чтобы не пересушились и не были сырыми

наденька Мастер (2015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457269) 4 года назад
чтобы хорошо пропеклись начинка должна быть не мокрой и не сырой - тесто должно быть пропорционально начинке \ духовку сначала прогреть \ температуру отрегулировать \\ сладкие пироги и пирожки не резать и не пробовать и желательно даже не снимать с противня но надо накрыть чистым полотенцем - и другую выпечку накрывать вынув из духовки чтоб влага не выпаривалась
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23375) 4 года назад
По рецепту действуйте строго.
Nyan cat Профи (769) 4 года назад
Достигнут румяного цвета.
Oksi_ Просветленный (39302) 4 года назад
тесто готово, когда подрумянилось. а вот начинку нужно просто помельче резать, либо использовать готовые продукты
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272863) 4 года назад
Исходя из поперечного размера и цвета корки. Обычные пирожки толщиной с французский багет — 15 мин. при 200° (должна быть разогрета), побрызгать водичкой по изделиям в начале выпечки или молоком обработать.
Лариса Искусственный Интеллект (155205) 4 года назад
Жарите до золотистого
А если сыроваты чуть, то в духовку мин на 20
Васян 20456 Мыслитель (9440) 4 года назад
Когда золотистыми станут, или спичкой, зубочисткой проткните если мокрый то сырой
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 4 года назад
Спичкой проткни Если вынул сухую-готово