Вы заметили, что все что происходит в мире, этo все делается специально, чтобы отвлечь внимание народа от реальных проблем?
Дополнен Дополнен
даже коронавирус
Тогда как отличить или определить, то что происходит реально не для отвода глаз, от того что действительно происходит контролируемо заговорщиками?
В правильном направлении мыслите.
Уважуха!

Кто-то этого еще не понимает? Сколько под шумок законов принято... Которые заставляют людей еще туже затягивать пояса.
Конечно! Экономике большой пушистый зверь.
.."реальные" проблемы такая же условность как и "мораль"....