Как сложится вторник? Каким будет день? Пару карт. 7 апреля. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16947), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
Полны энергии, рвения, нетерпения. Какие то мечты иллюзии.
Но все это вы сумеете обуздать.
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Ссора из-за поездки.
Весенняя)Мудрец (16947) 4 года назад
Я никуда не собираюсь
Зелина Просветленный (35859) Это не значит, что именно сейчас эта поездка должна состояться. И не обязательно именно Ваша.
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Выспалась наша " почемучка " и за своё. " Как и где " Вот уж действительно зануда.
ла ла Мыслитель (7555) Элли Гласс, так ей заняться не хрен.. вот и мозолит тут всем глаза..
ЮляПрофи (629) 4 года назад
Извините мне интересно, а кто она и почему ей маги и т. д. всегда отвечают?))))
ЗелинаПросветленный (35859) 4 года назад
У нее вопросы в лидерах всегда, сразу на глаза попадаются, вот и отвечают, но не все и не всегда)
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
пока у тебя недоразумение родительское- все на том же низшем уровне. Долго будешь на родительской шеи сидеть- спонсоров искать. Ни учиться ни работать не хочешь. 33 годик- а все глупостЯми здесь занимаешься...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396904) 4 года назад
Число этого дня по дате рождения: 9. В этот день вы много времени проведёте, размышляя о своём бытие. Именно сегодня не стоит ничего делать, не взвесив все за и против. Именно сегодня каждый шаг надо рассчитать и тогда делать ход, который принесёт удачу во всём.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 4 года назад
Выпадает поездка и продуктивная встреча с женщиной!