Получится ли Выбраться если буду за ногу пристегнут цепью и замком к металической лестнице в частном доме без соседей ?

максим v Ученик (86), закрыт 4 года назад
И что в итоге
Дополнен 4 года назад
Цепь оцинкованная короткозвенная 8мм . А замки самые дешевые серые такие 30 мм
Дополнен 4 года назад
А лестница полноценная с перилами а не приставная
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312349) 4 года назад
Без проблем : дикие звери, попав в капкан, перегрызают себе лапу. :о)
Данил Аминев Знаток (303) 4 года назад
Наверное, надо только цепь подрубить и замок сломать
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Если будешь писать на лестницу и оковы, то в итоге они проржавеют и ты выберешься
проza Ученик (232) 4 года назад
Если только с лестницей
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Не заходи в мой зиккурат,
Не зажигай чадильный факел.
Мой управляющий во фраке
Гостям непрошеным не рад.
хаски Мудрец (17029) 4 года назад
вот если я прикую - оставишь всякую надежду на выбраться
Александр Шустов Просветленный (47743) 4 года назад
Все получится, но надо усиленно тренироваться.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Все зависит какая цепь и какой замок и ваше умение
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
См. русско-финский фильм "Кукушка". Там цепь была потолще.
Родионов Михаил Профи (787) 4 года назад
Да . Отсоедини лестницу. К забору. Приложи лестницу. Перелезь. И с лестницей в руках, хоть на все четыре стороны.
максим vУченик (86) 4 года назад
Как ты это представляешь с настоящей полноценной лестницей с перилами стальными ?
Родионов МихаилПрофи (787) 4 года назад
А ты не качаешься ?
Алекс Куха Высший разум (446191) 4 года назад
При наличии болгарки и 220в - легко
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Вниз головой, повиснув на цепи? Получится, ток когда снимут санитары )) А чО, уже повис?
григорий мосьпан Мудрец (12819) 4 года назад
мы все умрем от кароновируса
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Если ты окажешься в такой ситуации, то наверняка рядом будет пила и коротышка на велике в телевизоре)) так что да, получится) при определенной силе духа)
максим vУченик (86) 3 года назад
Там ключ был в ванне. Если бы идиоты воду не спустили открыли бы замок цепи
Дмитрий Дмитриев Ученик (140) 4 года назад
Моя моя подруга к батарее в загородном доме наручниками приковывала. Хорошие ведомственные наручники были, так и не получилось выбраться (((