Лёгкое головокружение и небольшая боль и ощущение пустоты в желудке что это?

GoodDay Мыслитель (7014), закрыт 4 года назад
Я в интернете прочитал на китайском форуме что это симптомы обострённого гриппа который лечится только полным удалением мозгов. Что делать??
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 4 года назад
Это ноотропная версия короновируса
Игорь Лукашев Ученик (213) 4 года назад
это симптомы, но явно не ума. врачу звоните.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 4 года назад
это означает, что вы вегетарианец. Мясо ешьте - дружочек каждый день и не будет головокружения и всего остального.
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
это страх поправиться при карантине... не бойтесь! кто вас любит - не разлюбит, главное ЗДОРОВЬЕ
ghostface Профи (920) 4 года назад
Когда я простудилась и набрала свои симптомы в гугле – он выдал мне, что у меня рак. Так что хз
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 4 года назад
GoodDay - Что делать?? это твой диагноз, лечится только полным удалением мозгов!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 4 года назад
Успокойтесь. ВАм не грозит. МОзгов в наличии нет.
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 4 года назад
Скушай селёдки с кефиром, выпей слабительного и понюхай нюхательного табаку с перцем.
Остальное - как рукой снимет!
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Иди и пообедай!!!! Мозги заработают и голова перестанет болеть!!!!
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74714) 4 года назад
Все и колет, и болит,
И в груди огнем палит!..
Я давно подозреваю
У себя энцефалит!..
Ой, чавой-то худо мне!
Слышь, как хрумкает в спине?
Словом, раз такое дело –
Я вообче на бюлютне!
Сказ "Про Федота-стрельца, удалого молодца" Леонид Филатов
Андрей Шолохов Гуру (4003) 4 года назад
оторваться от компьютера сходить на кухню и что то състь и выпит
Татьяна Просветленный (37684) 4 года назад
К врачу иди, тут тебе мало чем помогут.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Просто надо высрать лишнее....