Что ожидает в ближайшие 2 месяца?

Каждому Своё Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Иван 3.09.1986 благодарю за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
Апрель/май. Постепенное окончание полосы застоя.... Признание Вас и Ваших усилий, награда за труды. В рабочих вопросах - положительна я динамика и оживление процесса... Возможно новое предложение, с этаким эффектом креатива, но оно может положить начала новому направлению в Вашей деятельности.... В любви - тоже оттепель... преодоление разногласий и движение на встречу друг другу... Но тут больше инициатива будет принадлежать женщине, у Ивана меньше намерения и желания на сближение... Заинтересованность в этих отношениях гораздо ниже, чем у женщины... Это не новые отношения, отношения из прошлого... причем достаточно далекого...
Юля Профи (629) 4 года назад
Ни кто вам не скажет, что будет!!! будущее изменяется каждый миг. Скорее вам расскажут про прошлое его видно)