Зарегистрировал дочь на дневник. ру. Забыли пароль. Её на госуслугах нет. Как быть?

nestareets Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай II Мыслитель (9507) 4 года назад
Ну по идее нужно обращаться к сотрудникам школы например классному руководителю
Остальные ответы
Анна Грудова Ученик (201) 4 года назад
Там есть кнопка восстановить Пароль
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
Луканетт КанонПрофи (538) 4 года назад
там так не получится, сейчас дневник не работает вообще
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) Дарья Богдашко, когда я смотрела то работал)
Луканетт Канон Профи (538) 4 года назад
нужно попросить у классного руководителя внеменный логин и пароль, войти (данные будут сохранены) и придумать постоянный пароль
Ваня Солнцев Ученик (166) 4 года назад
Самый легкий способ! - вспомнить пароль...
руслан никифоров Знаток (330) 4 года назад
восстановление пароля вам в помощ вы же привязывали почту или номер телефона вот по этим данным и восстановите доступ
тим редькин Ученик (247) 4 года назад
нужно в браузере войти в кладку настройки Браузера и там выбрать пароли и карты там найти свой аккаунт и всё вы получите доступ к поролю и измену его
Андрей Цеханович Ученик (107) 4 года назад
Сегодня дневник ру не работает. у него какието лаги
zenkina Ученик (152) 4 года назад
Обращайтесь к сотрудникам школы, думаю класнный руковаодитель решит эту проблему !
tm Мастер (1071) 4 года назад
восстановить пароль
Марина Гранина Знаток (416) 4 года назад
Есть кнопка восстановления пароля.
Милана Sch Мастер (1119) 4 года назад
Восстановите доступ на сайте или же попросите учителя создать новый аккаунт