Как не заразить близких если заболел? Или полюбому все равно переболеем?

Пользователь Ответов Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84130) 4 года назад
Держаться на расстояние 2 метра от них, вирус так далеко прыгнуть не может. Ну и мыть всё и вся к чему прикасаетесь, вроде любые вирусы вне организма пару дней жить могут. Так что постараться поменьше всё трогать.
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (20982) 4 года назад
пусть противовирусные пьют (близкие)
Сослаш Алпшал Ученик (190) 4 года назад
Во первых противовирусные не помогают, к врачу обратись, только знай, тебя, и всех с кем ты контактактировал на недели две упаковать могут. Если тебе дорого здоровье, и здоровье твоих близких ты тот час обратишься к врачу.

И да, учёные говорили ещё в феврале что COVID 19 переболеет половина Земного шара. А это страшные цифры. Вакцина ещё на стадии разработки.

Но кое где все же есть и успешные результаты.

UPD: Никита Слетов, дело говорит!

UPD 2: прости лимит, могу сказать, если у тебя появятся конкретные симптомы "короны" добейся того чтоб тебя положили. У Меня у самого олвгка появилась, так что... Все в наших руках.

UPD3: врачи там уже решат как раз и быть. В инфекционку скорее всего.

Симптомы коронавирус https://coronavirus-simptomy.ru/
Французский Онлайн тест https://crnvirus.ru/test-na-koronavirus-onlajn/
Пользователь ОтветовУченик (89) 4 года назад
А что сделают врачи? Скажут сиди дома или таблетки интересные дадут? Вызывал скорую пару дней назад сказали что все нормально, но сейчас вроде похуже сталл
Пользователь ОтветовУченик (89) 4 года назад
А упоковать куда, в нашей квартире или в больнице?
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Заболеть можно простым гриппом, а коронавируса не существует
Тётя Балалайка Гуру (2600) 4 года назад
Если в доме заболел один, то заболеют все, кто там живет.
Ну собственно, как и при обычном гриппе.