Шишка под языком

Добрый день. Под языком появилась небольшая шишка с маленькой дырочкой по центру. Из этой дырочки если придавить выступает кровь с какой то белой жидкостью. Иногда (раз в 2-3 недели) воспаляется после того как выпить чай. Бывает неприятный привкус во рту. Усиливается после того как покушать яблоко. Может это быть после механического повреждения зубов? (после ДТП)

слюнная железа закупорилась. Кислое полоскание вам в помощь .Возможно нагноение или камень слюнной железы https://orlovastom.com/blog/articles/udalenie-kamnya-iz-protoka-podyazychno/ Встречается не часто. Полощите часто и тщательно.