Лапки и хвосты
+2Аквариумистика Совместимасть мальков гуппи с икрой скалярии
Всем добра)))
Вчера вечером самку гуппи пересадил в нерестевик, за ночь она отнерестилась. пересадив её обратно в общий аквариум, обноружил что скалярия отнерестилась на листке, можно ли в одном аквариуме держать мальков гуппи и икринки скалярии??? За ранее благодарю)))
скалярии ухаживают за своей икрой и отгоняют от гнезда крупных рыба, а мелких съедают. мальки будут съедены в течение пары минут, взрослые гуппи в течение 1 часа
Скалярий то- 2? Видно, что идет развитие?