Что за папка Android? И что она делает на SD карте, и когда я её удаляю она снова появляется?
И такая папка есть и во внутренней памяти.
А ты не трогай папки, которые сами появляются. Их операционная система создает специально, чтобы хранить какие-то данные... А ты ей мешаешь.
Вот представь, возьмет хирург и удалит тебе легкие... Что делать будешь?
Херня это всё, насчёт не удаляй. Можешь удалять её по семь раз на дню, нужно будет какому-либо приложению - создаст.
Только смысла нет её удалять.
Ну значит так надо.
папка Android – это место, куда по умолчанию сохраняются кэш приложений и данные. Эту папку не рекомендуется удалять, если вы не хотите потерять данные приложений. Удаление этой папки может привести к некорректной работе некоторых из них.
Это - системная папка, туда система периодически складывает нужные ей "всякие файлы".