Размещение на ЕИС 223 ФЗ (Можно ли размещать спецификацию на ЕИС как отдельный договор?)

LostloveR Знаток (312), закрыт 4 года назад
Всем доброго дня!
Собираемся заключить с единственным поставщиком (Положение о закупке позволяет это делать до 1 млн решением ЕИО) стандартный договор поставок продукции, а затем спецификацией фиксировать условия под каждую конкретную поставку (оплата, доставка, приемка и т. д.). Возникает вопрос, как размещать инфо на ЕИС о таком договоре? Разместить сначала один с обозначенной максимальной ценой, а спецификации потом как исполнение? Или можно размещать спецификации как отдельный договор?
Спасибо!