Дополнен 5 лет назад
Все, получил я свои Доспехи. Оказалось, я придурок и не все собрал. Короче, если у вас вдруг такая же проблема (вроде все собрал, а он не кует), то проверьте, есть ли у вас:
• Элемент доспехов (в 4 главе в склепе, где встреча с Беренгаром, где-то и в 5 найти можно)
• Записи эльфского менестреля (в склепе стрыги, в одном из саркофагов)
• Литания св. Григория (в склепе стрыги, за камнем путника - только для ордена).
• Остатки доспехов Ворона (в его гробнице, она на болотах Старой Вызимы. Их-то я и пропустил, оказывается)
Играю за Орден. Собрал я значит элемент доспеха, записки эльфийского менестреля и литанию святого. Иду к оружейнику. Уже ручки потираю, думаю щас получу заветную обновку. Ан нет, хрен там! В диалоге тупо нет нужной реплики. Есть сон, есть ковка меча, вопрос о краснолюдской технологии и "до встречи". Все! Сволота, чё ему не хватает? Вроде все, что нужно собрал. Баг? Не сталкивались с таким? Заранее благодарен добрым людям.