Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Плохое самочувствие по вечерам

Петр Кошкаров Профи (928), на голосовании 3 недели назад
Всем привет. Уже недели две мучает ухудшение самочувствия начиная с 17 часов и до ночи. Чувствую шаткость, слабость, какой-то ватный, хожу как пьяный и долго стоять сложно, хочется присесть. Сил нету, настроения нету, один негатив из-за этого. Витамины пью, питаюсь нормально, вредных привычек нет, стараюсь выходить на улицу прогуляться немного, но всё это через силу. Кровь сдавал, все в норме кроме биллирубина, общий составляет 40, но это в перч давно, поставили синдром Жильбера и с ним я живу, пью Урсосан, он ранее себя не показывал. Сейчас ощущения странные, как будто с вестибуляркой что-то. К врачу пока не могу попасть.
Кстати такие симптомы начались после перенесенного месяц назад ОРВИ, приходилось пить неделю антибиотики. Сейчас сознание мутноватое немного, ощущение что меня вырубает.
P.s. - мне 20 лет скоро исполняется.
Голосование за лучший ответ
дарья . Знаток (264) 1 месяц назад
То чувство, когда повзрослел (((
Ёлочка Зимой Мыслитель (5662) 1 месяц назад
Раз началось после курса антибиотиков, то надо пропить курс пробиотиков. У Вас смыта флора, которая усваивала витамины и они тупо не усваиваются.
Krom Просветленный (24637) 1 месяц назад
вирус дал осложнения.
во внутреннем ухе скопилось слизь и пузырьки воздуха, мешаюшие работе жидкости - т. е. гироскоп природный не в порядке. - Лабиринтный синдром.
и ) или зажимает артерию и мозг находитьсч в гипоксии, нижнему отделу, где находиться управление не хватает кислорода для правильной работы.
я в такой же ситуации сходил на правку Атланта, начались улучшения.
а врачи чуть не доканали таблетками
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (191614) 1 месяц назад
100 гр. коньяка каждый вечер. Расширяет сосуды.
Татьяна Просветленный (37337) 1 месяц назад
Это побочное действие антибиотиков.
оля оля Ученик (53) 1 месяц назад
витаминов не хватает
volkspb Просветленный (44695) 1 месяц назад
Така е же хрень - подруга минетом спасает....
Похожие вопросы
Также спрашивают