Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше "Adobe" или "Movavi"?

Анна Уалион Ученик (218), закрыт 3 года назад
Какая программа по редактированию фото, картинок, изображений лучше?
Лучший ответ
Иван Маркес Мыслитель (8137) 3 года назад
В Adobe больше возможностей, в мовави проще. То есть все зависит от задачи. Если нужно что то сложное делать, то лучше адоб, если простенькое, подойдёт мовави
Остальные ответы
Молли Маллоун Мыслитель (7988) 3 года назад
лучшая та, в которой ты разбираешься. не проги редактируют, а люди
Nexwich Просветленный (35065) 3 года назад
Adobe лидер индустрии, задет вектор развития, старейший представитель. Часто их программы слишком громоздки для определенных задач, но дают все возможности.
Молодые программы более гибкие и удобные в некоторых задачах, но уступают в возможностях.
Выбор программы зависит от задачи.