Star platinum из аниме jojo's bizarre adventure это Джонатан Джостар?
Смотря 2-ой и 3-ий сезон Джоджо я заметил, что станд Джотаро очень похож на Джонатана Джостара. Например: Ора ора ора ора Стар Платинума похож на овердрайв...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я заметил, что чеченцы кричат Ара ара ара, а в джоджо ора ора ора, совпадение? Видать заговор
тогда THE FOOT (станд Игги, 3 сезон) это собака Джонатана но почему нет?))) \0\))/)\
Джонатан это стенд дио
Можно тоже самое сказать, что Silver Chariot это Джордж Джостар
Похож, некая пасхалка на Джонатана думаю)