Как увеличить разрешение видео?

Денис Блинов Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Программа для монтажа - Filmora
Голосование за лучший ответ
Макс Будилин Мыслитель (5373) 4 года назад
Сделать зум? Не понятный вопрос.
коля немцев Мыслитель (9498) 4 года назад
в настройках ковыряйся. хотя если записал видео в Фулл Хд, то лучше уже не будет, даже если и выставишь его в монтаже в 4К.
Dmitry Искусственный Интеллект (616906) 4 года назад
Зачем? Качество от этого не улучшится, а размер файла увеличится.
Соловей Оракул (71842) 4 года назад
Надо отснять в разрешении максимально возможном.
Царь Польский Ученик (198) 4 года назад
ну если сильно хочется то задайте пресет ренднера большего разрешения чем исходник. Но кроме увеличения размера файлов вы ничего не получите. Тут уже обсуждался ремастер клипов - есть специальный софт а-ля Video Enhancer но по факту он требует очень качественного исходника типа мультика и толку от этого немного.